Calviano
Садовый стул Скамья складная Calviano (пластиковая)
179 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| По назначению | садовые стулья, складные стулья |
| Глубина сиденья | 27,5 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 180 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, складные стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 27,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 180 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;





