Stool Group
Stool Group Садовый стул Стул складной банкетный Lite
147 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Stool Group |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 31 см |
| По назначению | садовые стулья, для кемпинга, складные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 125 кг; бренду: Stool Group; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 31 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см;




