Садовый стул ТабуретКомфорт
51 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| Материал | ткань |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | влагостойкая ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: ткань; Материал обивки: влагостойкая ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;


