AksHome
AksHome Садовый стул VeronaPP
79 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | монолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 32 см |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 32 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;



