Самокат Indigo Go IN049 (черный/красный)
361,42 BYN390,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный, черный, цветной принт |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный подростковый, двухколесный взрослый |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 200 мм, 230 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Indigo |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 165 см |
| Рекомендуемый рост от | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3661300. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




