Pituso
Самокат Pituso HD-200 (желтый)
193 BYN218,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | желтый, черный |
| Сиденье | есть |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 100 мм, 180 мм |
| Задний тормоз | нет |
| Производитель | Pituso |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | нет |
| Рекомендуемый рост до | 140 см |
| Рекомендуемый рост от | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3628305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





