Plank
Самокат Plank Trition 2022 (белый)
305,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Вес (г) | 3800 |
| Сиденье | нет |
| Назначение | трюковый |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Plank |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Материал колес | полиуретан |
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | нет |
| Рекомендуемый рост до | 165 см |
| Рекомендуемый рост от | 120 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Блокировка передних колес | нет |
| Управление отклонением ручки | нет |
Описание
Код товара: 3510997. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


