Aquario
Самовсасывающий насос Aquario AJC-125C
7 672,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 45 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1150 |
| Давление (бар) | 8 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.8 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Aquaario AJC-125C – это современный и практичный насос, идеально подходящий для водоснабжения в доме или офисе. Этот насос обеспечивает чистоту и стабильность воды, благодаря мощному 1150 Вт и 8 бар. Сверхбыстрый и эффективный, он может работать в глубине зеркала воды до 9 метров. Насос имеет 45 напор, гарантирует надежное давление и удобную систему самозапуска. Подходит для поверхностного монтажа, идеально подходит для бытового использования. Покупайте Aquario AJC-125C прямо сейчас и получите гарантию качества и быструю доставку по Минску и РБ! Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет.

