Aquario
Самовсасывающий насос Aquario AMH-220-10P
1 243,94 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 65 |
| Вес (кг) | 19000 |
| Длина (мм) | 455 |
| Высота (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1177699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

