Denzel
Самовсасывающий насос Denzel GP600
285,58 BYN322,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 35 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Давление (бар) | 3.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Denzel |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Температура окружающей среды от | от -20 до +55 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1237326. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


