Джилекс
Самовсасывающий насос Джилекс Джамбо 60/35 Н
450 BYN508,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 35 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 198 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Джилекс |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 9 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.8 мм |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1128290. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






