Джилекс
Самовсасывающий насос Джилекс Джамбо 70/50 П (2.0)
477 BYN539,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 50 |
| Длина (мм) | 475 |
| Высота (мм) | 195 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 0.8 м |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3630243. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




