Edon
Самовсасывающий насос Edon EPW 1200
288,8 BYN311,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 8800 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Edon |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.6 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3598854. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


