Edon
Самовсасывающий насос Edon QB70
157,85 BYN178,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 55 |
| Вес (кг) | 8300 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 5 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Edon |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3543096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

