Gardana
Самовсасывающий насос Gardana WZ-1
770,69 BYN870,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 45 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Давление (бар) | 8 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4.65 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1301402. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





