Grandfar
Самовсасывающий насос Grandfar PW370 GRANDFAR
311 BYN351,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 36 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Давление (бар) | 3.6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247395. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




