Grundfos
Самовсасывающий насос Grundfos Scala1 3-35
2 462,84 BYN2 783,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 36 |
| Вес (кг) | 11500 |
| Длина (мм) | 466 |
| Высота (мм) | 316 |
| Ширина (мм) | 202 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 720 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Давление (бар) | 8 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grundfos |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 5.3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 55 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1178998. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


