IBO
Самовсасывающий насос IBO WZI 750
307,55 BYN332,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 60 |
| Вес (кг) | 9300 |
| Длина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134225. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





