Jemix
Самовсасывающий насос Jemix CP-158
333,23 BYN349,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 30 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | поверхностный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производительность | 6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3568672. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





