Maxpump
Самовсасывающий насос Maxpump JSW 900
253,99 BYN287,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 11500 |
| Длина (мм) | 410 |
| Высота (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Maxpump |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1229015. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





