Maxpump
Самовсасывающий насос Maxpump QB 370D
112,84 BYN127,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 4500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1286547. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




