Oasis
Самовсасывающий насос Oasis P-750V
199,58 BYN225,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 8380 |
| Длина (мм) | 317 |
| Высота (мм) | 187 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.88 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.2 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 60 °C |
Описание
Код товара: 3646398. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

