Ryobi
Самовсасывающий насос Ryobi One+ R18TP-0 (без АКБ)
474,36 BYN512,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 14 |
| Назначение | водоотведение |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Ryobi |
| Аккумуляторный | есть |
| Метод установки | поверхностный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Размер пропускаемых частиц | 2.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1144800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



