Ставр
Самовсасывающий насос Ставр НП-550
140,4 BYN158,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 4000 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 2.5 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Ставр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3424433. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

