Unipump
Самовсасывающий насос Unipump для бассейна JET POOL SPP 2000
1 057,34 BYN1 194,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 20 |
| Вес (кг) | 21000 |
| Длина (мм) | 657 |
| Высота (мм) | 351 |
| Ширина (мм) | 248 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 32 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 4.5 м |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 75 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3474148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




