Вихрь
Самовсасывающий насос Вихрь ПН-1100Н
301 BYN340,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 50 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | поверхностный |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1107529. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




