Вихрь
Самовсасывающий насос Вихрь ПН-370
140 BYN158,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 30 |
| Длина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 185 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 370 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





