Wilo
Самовсасывающий насос Wilo WJ-204-EM
827,1 BYN893,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | самовсасывающий |
| Напор | 49 |
| Вес (кг) | 12000 |
| Длина (мм) | 417 |
| Высота (мм) | 232 |
| Ширина (мм) | 198 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wilo |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 5 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 1142125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



