Gladiator
Сапборд Gladiator PRO 12.6T
1 990 BYN2 149,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сапборд |
| Цвет | красный |
| Длина | 384 см |
| Объем | 350 л |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Для кого | для взрослых |
| Материал | двухслойный армированный ПВХ (MSL) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Вес доски | 11000 г |
| Конструкция | надувная |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, ремкомплект, страховочный лиш, сумка |
| Производитель | Gladiator |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Область применения | туринг |
| Максимальное давление | 26 PSI |
| Дополнительные элементы | карго-система для багажа, ручка |
Описание
Код товара: 3628353. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
