Hiper
Сапборд Hiper SUPB-0071 Octopus Mini
1 423,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сапборд |
| Цвет | голубой, розовый |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Для кого | для взрослых |
| Материал | однослойный ПВХ |
| Вес доски | 7800 г |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Конструкция | надувная |
| Комплектация | доска, насос, весло, плавник, ремкомплект, страховочный лиш, сумка |
| Производитель | Hiper |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Область применения | универсальная (прогулочная) |
| Максимальное давление | 15 PSI |
| Дополнительные элементы | карго-система для багажа, ручка |
Описание
Код товара: 3314800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
