Beurer
Сауна для лица Beurer FC 72 Pureo Ionic Hydration
270 BYN283,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 796 г |
| Тип | сауна для лица |
| Цвет | белый |
| Длина | 21 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Питание | от сети |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Beurer |
| Область применения | лицо |
| Водонепроницаемость | нет |
| Количество скоростей (режимов) | 1 |
Описание
Код товара: 1264394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





