Atlanta
Сэндвичница Atlanta ATH-1057
39,58 BYN44,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 882 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Atlanta |
| Длина (глубина) | 220 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1310445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




