BQ
Сэндвичница BQ ST2003
74,08 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | BQ |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 210 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3517033. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



