Clatronic
Сэндвичница Clatronic ST 3477 Clatronic ST 3477 (белый)
96,41 BYN108,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1020 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | белый |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Clatronic |
| Длина (глубина) | 230 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1267301. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
