Kitfort
Сэндвичница Kitfort KT-1638
211,22 BYN221,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 225 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | 2 комплекта |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 1186458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






