Kitfort
Сэндвичница Kitfort KT-4623
111,28 BYN125,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 252 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3602946. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




