Making Oasis Everywhere
Сэндвичница Making Oasis Everywhere PK-SW
57,64 BYN65,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | белый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Making Oasis Everywhere |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 210 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3524384. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

