Maxvi
Сэндвичница Maxvi SM751S
71,08 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1105 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Maxvi |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 218 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
Описание
Код товара: 3533167. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
