Normann
Сэндвичница Normann ASM-422
108 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Normann |
| Длина (глубина) | 260 мм |
| Съемные плитки | 3 пары |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1209634. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

