Сэндвичница RageX R732-000
55,14 BYN62,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | RageX |
| Длина (глубина) | 212 мм |
| Съемные плитки | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3531711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



