Sencor
Сэндвичница Sencor SSM 4300SS
66,33 BYN74,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Sencor |
| Длина (глубина) | 238 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | нет |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1222185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



