StarWind
Сэндвичница StarWind SSW2346
121,12 BYN136,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | StarWind |
| Длина (глубина) | 270 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | есть |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3420707. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


