Tefal
Сэндвичница Tefal SM159830
135,76 BYN153,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1880 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | Tefal |
| Длина (глубина) | 260 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 1245296. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
