Viconte
Сэндвичница Viconte VC-167
70,83 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вид выпечки | сэндвич |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Viconte |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 205 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
Описание
Код товара: 3561504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
