Beurer
Щетка для лица Beurer FC 59
180 BYN203,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | щетка для лица |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 6 см |
| Высота | 6.7 см |
| Ширина | 6 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Время работы | 50 мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Время зарядки | 1.2 ч |
| Производитель | Beurer |
| Область применения | лицо |
| Водонепроницаемость | есть |
| Количество скоростей (режимов) | 2 |
Описание
Код товара: 3637065. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




