Beurer
Щетка для лица Beurer FC52 Laguna
123 BYN138,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80 г |
| Тип | щетка для лица |
| Цвет | бирюзовый |
| Длина | 4.8 см |
| Высота | 11.3 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Beurer |
| Область применения | лицо |
| Водонепроницаемость | есть |
| Количество скоростей (режимов) | 15 |
Описание
Код товара: 3518301. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



