Esperanza
Щетка для лица Esperanza EBM004 (розовый)
42,5 BYN48,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | щетка для лица |
| Цвет | розовый |
| Длина | 7.3 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Питание | от батареек |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Производитель | Esperanza |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Область применения | лицо, шея, грудь |
| Водонепроницаемость | есть |
Описание
Код товара: 1240757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

