Dremel
Щетка Dremel 26150443JA
50,42 BYN56,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | щетка |
| Набор | есть |
| Общая длина | 48 мм |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Производитель | Dremel |
| Рабочий диаметр | 3.2 мм |
| Выполняемые работы | зачистка, полировка |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал рабочей части | сталь |
| Обрабатываемый материал | алюминий, золото, латунь, медь, серебро, сталь нержавеющая, чугун |
| Максимальная рабочая скорость | 15000 об/мин |
Описание
Код товара: 1220011. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
