Шезлонг Keter Roma sun lounger
560 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | шезлонг садовый |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 373 см |
| По назначению | шезлонги |
| Глубина сиденья | 197 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Израиль |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
Описание
По назначению: шезлонги; Бирки: шезлонг садовый; По назначению: шезлонги; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Израиль; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 197 см; Высота спинки: 373 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71 см;
