Millwood
Шезлонг раскладной Millwood MW1
198 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | шезлонг садовый |
| бренду | Millwood |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 99,6 см (высота всего шезлонга) |
| По назначению | шезлонги, складные стулья |
| Глубина сиденья | 104,1 см |
| Материал обивки | массив сосны |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 72,4 см |
Описание
По назначению: шезлонги, складные стулья; Бирки: шезлонг садовый; По назначению: шезлонги, складные стулья; Материал обивки: массив сосны; бренду: Millwood; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 104,1 см; Высота спинки: 99,6 см (высота всего шезлонга); Ширина кресла с подлокотниками: 72,4 см;



